Москва
+7 (495) 971-19-44 

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Гель для рук EvinalMED с антибактериальным эффектом

Гель для рук EvinalMED с антибактериальным эффектом

Невидимые глазу микроорганизмы беспокоили человечество на протяжении всей его истории, нанося непоправимый вред здоровью. Сколько лет подобным микроорганизмам? Ученые умы до сих пор не могут точно ответить на этот вопрос. Предположительно, именно подобные микроорганизмы породили одни из самых древних окаменелостей, которым 3,5 миллиарда лет, а сколько до этого они существовали и представить-то невозможно. Но человечество не намерено пасовать перед такой мощной угрозой. Или мы, или они!

Есть распространенное мнение, что большинство болезней начинается с грязных рук. И это абсолютно верно. Но если до последнего времени достаточно было тщательно вымыть руки с мылом, то сегодня уже и этого мало. Для обеззараживания следует пользоваться специальными антисептическими средствами, способными бороться с вредоносными микроорганизмами и уничтожать их на корню.

Гель для рук EvinalMED с антибактериальным эффектом с этими задачами не только отлично справляется, но, что немаловажно, не сушит кожу рук и не имеет неприятной, и так часто встречающейся в других подобных средствах, липкости. Грамотно подобранный состав антисептического геля включает в себя изопропиловый спирт, глицерин, Д-пантенол и гель Алоэ-Вера.

Изопропиловый спирт. Зарекомендовал себя как один из самых безопасных доступных антисептиков, не оказывающих токсического воздействия на кожу человека. Безопасность изопропанола была доказана еще в 1923 году. Другое же исследование показало, что различные составы антисептиков на основе изопропилового спирта были испытаны на неповрежденной коже в течение 4 недель и тоже хорошо переносились. Кожа осталась неповрежденной и сохранила все свои характеристики.

Но производитель Геля для рук EvinalMED с антибактериальным эффектом пошел дальше в своих изысканиях. Наряду с антисептическим эффектом данное средство обладает защитным и ухаживающим действием. Происходит это за счет входящего в него Д-пантенола, способного улучшать регенерацию тканей, который в клетках кожи быстро превращается в пантотеновую кислоту, играющую важную роль как в формировании, так и в заживлении поврежденных кожных покровов.

Ну и вишенкой на торте стал еще один включенный компонент в состав геля для рук EvinalMED с антибактериальным эффектом, а именно гель Алоэ-Вера. Даже самый ленивый не мог не слышать о чудодейственных способностях этого с виду простого, но на самом деле довольно мощного средства. Уникальное растение с очень обширным кругом применения, обладающее лечебными и косметическими свойствами, а также богатым химическим составом, способно спасти очень сухую и уставшую кожу рук.

Все включенные компоненты в Гель для рук EvinalMED с антибактериальным эффектом, дополняют друг друга и усиливают положительный эффект на кожу. Ведь убивая вредные микроорганизмы, несущие для человека опасные заболевания, важно думать и о здоровом виде кожи.

Посмотреть продукт в каталоге

Возврат к списку