Москва
+7 (495) 971-19-44 

Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
5 секретов молодости в 2020 году от Evinal 

5 секретов молодости в 2020 году от Evinal 

Красивая сияющая кожа в 40, 50, 60 лет – как это возможно? Может быть, на это нужно потратить все сбережения и купить новомодные омолаживающие кремы, которые без устали рекламируются по телевидению… А может быть, вы задумываетесь об инъекциях, и ваш косметолог настоятельно рекомендует начинать процедуры незамедлительно. Что ж, все это имеет право на существование. Но! Скорее всего вы еще не знаете о серии средств, которые выпустила компания Эвиналь. 

Обладая мощным омолаживающим эффектом и быстрым действием, все косметические препараты доступны по цене. Это обусловлено тем, что бренд Evinal не тратит миллионы на рекламу, а инвестирует средства в разработку новейших формул.

Мгновенное омоложение и ровный цвет лица 

Сияние изнутри – это тот эффект, который вы увидите сразу же после первого применения. Сыворотка с миндальной кислотой для сияния кожи подходит для ухода за кожей любого типа. Она действует очень мягко. В ее основе – миндальная кислота, которая интенсивно стимулирует обновление клеток кожи, питает и увлажняет. Кроме омолаживающего эффекта она обладает выраженным антибактериальным и осветляющим действием. В этом главная особенность сыворотки. Ровный цвет кожи, без морщинок и складок – действие сыворотки заметно сразу же после первого применения! 

Глаза, полные счастья и радости 

Помните, как преображается взгляд, когда вы видите себя в зеркале красивой? Глаза становятся добрыми, радостными, счастливыми только от осознания того, что вы прекрасно выглядите! Омолаживающая сыворотка CELLODERM для кожи вокруг глаз обладает всеми необходимыми свойствами, чтобы сделать ваши глаза именно такими. Сразу же после нанесения двух капель на веки вы заметите изменения. Сухая сеточка мелких морщинок на веках исчезнет, кожа станет упругой и гладкой. Все это – действие гиалуроновой кислоты, которая за считанные секунды разгладит и увлажнит кожу век.

Поддержание упругости и увлажнение

Идеальным дополнением к сыворотке для век станет Омолаживающая сыворотка CELLODERM для лица. В ее составе также содержится 100% гиалуроновая кислота, быстро и мягко проникающая в самые глубокие слои кожи. В отличие от кожи век, где мелкая сеточка морщинок равномерна, кожа лица нуждается в более интенсивном восстановлении. Именно поэтому для лица была разработана особая формула, позволяющая хорошо увлажнять кожу и разглаживать ее. Причем эту процедуру можно и нужно проводить ежедневно. После сыворотки ваш любимый питательный крем будет действовать еще более интенсивно. Хотите сиять каждый день? Используйте сыворотку под крем, и никто не узнает о вашей маленькой тайне.

Профилактика увядания и наполнение энергией день за днем 

Интенсивное и мгновенное омоложение нравится всем женщинам без исключения. Такое преображение можно назвать интенсивной терапией для восстановления кожи. Чтобы справиться со всеми мелкими «неприятностями» в виде морщинок, нужно помочь своей коже сохранить внутренние резервы. Для профилактики старения была разработана особая Мультипептидная Антивозрастная Сыворотка. Молекулы аминокислот (пептиды) предупреждают появление первых морщин и разглаживают их, если они уже появились. Во время применения этот комплекс активизирует клеточный метаболизм, стимулирует синтез коллагена и эластана. Пептиды не просто заставляют клетки работать, они мягко регулируют процессы регенерации. Действие этой сыворотки постепенное. В течение 1-2 месяцев применения проявляется накопительный эффект, и кожа омолаживается за счет собственных ресурсов. Это естественный процесс. В результате применения мультипептидной сыворотки кожа становится здоровой, молодой и увлажненной. Кроме того, она усиливает действие обычных кремов, нанесенных после нее. 

Бархатные щечки или кожа, к которой хочется прикасаться 

Любое механическое воздействие на кожу растягивает ее. Именно поэтому химический пилинг натуральными фруктовыми кислотами является самым распространенным методом в мире для придания коже гладкости и бархатистости. Фруктовый пилинг с 15% AHA и 2% BHA кислотами отлично справляется с этой задачей. Он подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи лица. Идеальную гладкость обеспечивают альфа-гидроксикислоты (AHA), которые подобраны в таком соотношении, чтобы дополнять и усиливать свойства друг друга. Гликолевая кислота уменьшит гиперпигментацию, молочная и винная кислоты увлажнят, отшелушат и отбелят, а лимонная кислота защитит от бактерий, сделает кожу светлой и однотонной. А салициловая кислота(BHA) призвана усилить отшелушивающий и анисептический эффект. 

Используя новые омолаживающие средства Evinal, вы сохраните красоту и свежесть кожи в любом возрасте. При этом вы сможете позволить себе подходящее именно вам средство, не задумываясь о его стоимости. Будьте молоды и привлекательны, чтобы радовать себя и тех, кто вас окружает! 

Возврат к списку